Los 594
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198157 x 39 cm, R.
"Figurenstrauß", 1978. Holzschnitt in Blau auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 174/200.
Fürst, 78/22.