Los 594

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
57 x 39 cm, R.
"Figurenstrauß", 1978. Holzschnitt in Blau auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 174/200.
Fürst, 78/22.